
Аппарат EMS, аппарат для микроигольчатого лифтинга и электростимуляции NANO 3402 для подтяжки лица
- Готово к отправке
- Код: 14456
16 499 ₴
Аппарат мезотерапии 3в1 NANO RF
Что такое нано-радиочастотное устройство?
Это современное устройство с усовершенствованной технологией
Нано-иглы, радиоволны и электростимуляция EMS!
Устройство оснащено одноразовыми картриджами Nano длиной 0,1 мм, которые позволяют активным ингредиентам лучше проникать в кожу. Кроме того, во время процедуры излучается биполярная радиоволна, которая нагревает кожу, расширяет кровеносные сосуды и улучшает эластичность коллагеновых волокон.
Устройство NANO RF также имеет электростимуляцию EMS, которая вызывает мышечные спазмы, а вводимый препарат лучше впитывается под кожей.
RF-фракционная игла — отличная альтернатива фракционному лазеру. Клинические эффекты аналогичны, но лечение с RF-фракцией обеспечивает более короткий период восстановления и меньшую инвазивность процедуры.
Неинвазивное — интенсивный нагрев глубоких слоев дермы с помощью микропунктур и мощного радиоволнового пучка.
RF-электромагнитные волны, достигая кожи, нагревают её и вызывают укорочение (спирализацию) коллагеновых волокон, одновременно благоприятно воздействуют на лимфатическую систему и активизируют метаболизм фибробластов (клеток, вырабатывающих коллаген и эластин). Эффект — восстановление нового коллагена, улучшение качества кожи и укрепление дряблых участков лица и тела. Радиоволновая терапия также эффективно расслабляет мышцы, снимает боль, стимулирует лимфатическую систему и кровообращение, повышает метаболизм в тканях, уменьшает количество свободных радикалов!
Применение:
- лифтинг лица
- уменьшение морщин
- разглаживание кожи
- утолщение кожи
- сужение пор
- восстановление цвета и блеска кожи
- удаление шрамов от акне и рубцов
- уменьшение растяжек
- повышение упругости кожи
- улучшение овала лица
- лечение гипергидроза
В комплект входит:
- устройство Nano RF
- одноразовые чипованные нано-картриджи — 10 шт. (дополнительно адаптер с RF, карта, ролик)
- контейнер для сыворотки
- кабель питания
- инструкция на польском языке
- профессиональное онлайн-обучение
- Мы предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание
- рекламные материалы: листовки, постеры!
Технические параметры:
Напряжение: 100 В / 240 В
Мощность: 12 Вт
Дисплей: 7 дюймов
Частота RF: 2–4 МГц
Частота EMS: 1–2 МГц
Вы находитесь за границей и хотите приобрести устройство вместе с обучением?
Мы — единственные, кто проводит онлайн-обучение в формате прямой трансляции!
*После обучения покупатель не может отказаться от договора, либо обучение будет оплачено в размере 2500 злотых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DPL |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Тело, Лицо |
| Питание | Сеть 220В |
| Применение | Безинъекционная мезотерапия |
| Состояние | Новое |
| Функции аппарата | Лифтинг и Массаж, Мгновенное омоложение, Выравнивание рельефа кожи, EMS |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс косметологического комбайна | Люкс |
| Количество функций | 3 |
| Наличие функций | Мезотерапия, Радиочастотная терапия (RF), Электротерапия |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
- Цена: 16 499 ₴







