влевовправо

Лазер Портативный Nd YAG Y8 (LA15) для Удаления Татуировок и Карбонового Пилинга
- В наличии
- Код: 25436
25 740 ₴
+380 (96) 254-60-88
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неодимовый лазер Nd YAG Y8 (LA15) применяется для:
Лечения пигментных пятен.
Карбонового омоложения кожи.
Удаления татуировок: цветных татуировок (черных, синих, коричневых, красных, желтых, зеленых и т.д.), удаление татуажа бровей, губ, век и других частей тела.
Удаления возрастных пятен, родинок, родимых пятен.
Удаления веснушек
Для удаления черных, темно-синих и темно-зеленых татуировок, которые содержат красители не только в эпидермисе, но и в дерме, независимо от насыщенности цвета, используется излучение с длиной волны 1064 нм. При использовании этого лазера риск побочных пигментационных изменений кожи снижается.
Излучение с длиной волны 532 нм, в свою очередь, позволяет удалить красные, оранжевые и желтые татуировки, которые находятся только в эпидермисе, а также не очень насыщенные татуировки красного и оранжевого цветов, которые находятся в дерме.
Кроме того, в комплект аппарата входит специальная насадка для карбонового лазерного омоложения, которая работает на длине волны 1320 нм. Она помогает сужать поры, подтягивать и отбеливать кожу, а также сокращать морщины.
Технические характеристики:
Тип лазера: Q-Switch Nd YAG laser
Длина волны: 532 нм, 1064 нм, 1320 нм
Энергия импульса: до 2000 мДж
Продолжительность импульса: 8 нс
Частоты использования: 1.2.3.4.5.6.7.8.9 Hz, плавная регулировка,
Частота: 1~10 сек,
Диаметр пятна: 1 - 7 мм с плавной регулировкой,
Мощность: 2000 Вт
Питание: 220В, 50Гц,
Необходимый объем воды: около 4 литров
Экран: цветной, сенсорный
Размер лазера: 42*27*32см
Размер лазера в упаковке: 56*32*48см
Система охлаждения: Воздух + вода + полупроводниковое охлаждение.
Ресурс вспышек: 1-3 млн
Продукт сертифицирован. Прямые поставки с фабрики.
ИНФОРМАЦИЯ О БЕЗОПАСНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Запрещается проливать на аппарат жидкости (воду, кислоты, масла и др. жидкости).
Нельзя вскрывать аппарат лицам, не имеющим допуска к ремонту аппарата.
Запрещается использовать провод питания с поврежденной изоляцией.
Подключать аппарат только с применением стабилизатора напряжения.
Запрещается эксплуатировать аппарат во влажном, непроветриваемом помещении.
Не рекомендуется эксплуатировать аппарат лицам, не имеющим специального образования, необходимого для правильной работы на аппарате.
Запрещается любое изменения конструкции аппарата, находящегося на гарантии.
Запрещается бросать, кидать, повреждать каким-либо способом аппарат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenor |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 13 кг |
| Вид оборудования | Аппарат для лазерного удаления тату |
| Класс косметологического комбайна | Люкс |
| Количество функций | 3 |
| Наличие функций | Лазерная терапия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Лицо|Тело |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функции аппарата | Выравнивание рельефа кожи, Пилинг |
| Цвет | Белый |
| Электронная панель | Да |
- Цена: 25 740 ₴








