влевовправо

Косметологический Аппарат 5в1 KIM8 для Кавитации с RF Лифтингом и Вакуумным массажем
- Готово к отправке
- Код: 16520
20 900 ₴
+380 (96) 254-60-88
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель RL-A06 кавитационного аппарата предназначена для использования в профессиональных салонах красоты, массажных кабинетах, медицинских центрах и частной практике. Это универсальное оборудование, которое позволяет проводить 5 различных косметологических процедур в комбинации друг с другом:
Кавитация (отдельная насадка)
RF-лифтинг + Вакуумный массаж (тело, отдельная насадка)
Tripolar RF-лифтинг
RF-лифтинг (тело, отдельная насадка)
RF-лифтинг (лицо, отдельная насадка)
Кавитация представляет собой метод воздействия на кожу и подкожные структуры с помощью ультразвуковых волн, которые генерируют механические колебания, способные разрушить жировые отложения в глубоких слоях тканей. Этот процесс сопровождается образованием пузырьков в жировых клетках, которые затем выводятся из организма через дренажную лимфатическую систему в форме эмульсии.
RF-лифтинг - это метод воздействия на кожу и подкожные структуры током высокой частоты радиоволнового диапазона, который нагревает ткани до температуры +40 / +42С, уплотняет коллагеновые и эластиновые волокна, стимулирует регенерацию и улучшает контур лица, укрепляет тонус кожи и разглаживает морщины.
Модель данная модель имеет два режима интенсивности для функции кавитации.
Комплектация:
Манипула для функции кавитации: 1 шт., d рабочей поверхности: 7 см
Манипула для функции RF-лифтинга + вакуумный массаж: 1 шт., d рабочей поверхности: 7 см, 2-полярный электрод
Манипула для функции Tripolar RF-лифтинга: 1 шт., d рабочей поверхности: 3 см, 3-полярный электрод
Манипула для функции RF-лифтинга (тело): 1 шт., d рабочей поверхности: 6 см, 6-полярный электрод
Манипула для функции RF-лифтинга (лицо): 1 шт., d рабочей поверхности: 5 см, 4-полярный электрод
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В, 50 Гц
Мощность аппарата: 180 Вт
Интенсивность вакуума: 5 - 60 см.рт.ст.
Частота УЗ-волн для функции УЗ-кавитация: 40 кГц
Мощность УЗ-волн для функции УЗ-кавитация: 25 Вт
Частота функции RF: 3 МГц
Мощность функции RF: max 30 Вт
Длинна волны красного спектра: 650 - 730 нм
Высота: 22 см, высота с полочкой с насадками: 26 см
Ширина: 24 см
Глубина: 30 см, глубина с полочкой: 40 см
Продукт сертифицирован. Прямые поставки с фабрики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Область декольте, Лицо, Веки, Живот, Шея, Кожа вокруг глаз, Ягодицы, Бедра, Тело |
| Функции аппарата | Ультразвуковая терапия, Кавитация, Теплотерапия, Микротоковая терапия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс косметологического комбайна | Люкс |
| Количество функций | 5 |
| Наличие функций | Вакуумная, Вакуумно-роликовая, Кавитация, Радиочастотная терапия (RF), Ультразвуковая, Ультразвуковая терапия |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
- Цена: 20 900 ₴









