влевовправо

Манипула кавитации для аппарата KIM 8 ручка для аппарата кавитации коррекции фигуры
- Готово к отправке
- Код: 6573
3 999 ₴
+380 (96) 254-60-88
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манипула кавитации для аппарата KIM 8
В наличии манипулы серого цвета с разными разъемами
Частота манипулы кавитации: 40 кГц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
| Количество функций | 1 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Ноги, Шея, Руки, Ягодицы, Бедра, Живот, Кожа вокруг глаз, Тело |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Функции аппарата | Кавитация |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Вакуумный массаж |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 999 ₴




