
Эндосфера аппарат для антицеллюлитного массажа GBT WS-12, антицеллюлитный роликовый массажер вибросфера
- Готово к отправке
- Код: 8756
16 499 ₴
Эндосфера аппарат для массажа вибросфера GBT Electronic Factory
Как работает эндосфера?
Сферотерапия работает по двум принципам – микровибрации и компрессии.
Действие происходит посредством роллера с множеством силиконовых сфер. Вращаясь, они создают виброкомпрессию и влияют на дерму, жировую клетчатку и мышечный слой. Массаж стимулирует лимфо- и кровоток, улучшает микроциркуляцию, устраняет застойные явления в тканях, выталкивая из них лишнюю жидкость.
После нескольких процедур начинается процесс уменьшения жировых объемов и уменьшения проявлений целлюлита.
Основные преимущества
Аппарат совмещает в себе сразу 5 функций.
1) Лимфодренажный массаж
2) Антицеллюлитный массаж
3) Восстановление тонуса кожи, уменьшение морщин, реабилитация после родов.
3) Лечебный массаж при болях в спине, шее и теле
4) Расслабление мышц
Технические характеристики
Сфера состоит из 39 катящихся шариков (диаметром 25 мм).
Частота вращения валика составляет 40 – 320 Гц, частоту можно регулировать для каждой части тела;
Конструкция с двойной ручкой делает мощность более равномерной и упрощает работу.
Максимальная мощность: 40 ВтПоказания к лечению
- Фиброзный целлюлит
- Локализованное ожирение
- Липедема
- Венозная и лимфатическая недостаточность
- Лечение шрамов
- Синдром плеча-затылка
- Подошвенная стимуляция
- Спортивная подготовка
- До и после липосакции
- Реабилитационная посттравматическая физиотерапия
- Липодистрофия
- Липолимфедема
- Профилактика старения
Функции
- Коррекция и скульптурирование тела.
- Уменьшение выраженности целлюлита.
- Устранение птоза кожи.
- Минимизация растяжек.
- Улучшение кровообращения и оттока лимфы.
- Устранение отёчности.
- Уменьшение болевых ощущений после тренировки.
- Общее улучшение состояния кожи.
- Уменьшение воспалительных процессов.
- Ускорение регенерации тканей.
- Уменьшение боли в мышцах.
- Эффект расслабления.
9 причин купить массажер для похудения GBT WS-12
- Уникальная конструкция манипулы с 39 массажными шариками для глубокой и равномерной обработки всех участков тела.
- Максимальная эффективность в борьбе с жировыми отложениями и целлюлитом благодаря уникальной технологии вибрационного массажа.
- Возможность добиться видимых результатов уже после первых процедур использования.
- Простота использования: управление осуществляется одной кнопкой, а скорость вращения цилиндра меняется на сетевом адаптере.
- Индивидуальные параметры: задавайте комфортную для себя частоту вращения манипулы, ориентируясь на личные ощущения в разных зонах тела.
- Работа от сети: не нужно проверять, заряжен или нет аппарат перед использованием. Подключаете эндосферу к сети и выполняете массаж столько, сколько необходимо.
- Безопасность и эффективность продукта, подтвержденную испытаниями и сертификатом качества.
- Универсальность: аппарат может использоваться как в салоне красоты, так и в домашних условиях.
- Компактная конструкция и надежный кейс для хранения.
ТОП-ТОВАРЫ
Аппарат для коррекции фигуры Kim 8+ эндосфера антицеллюлитный массажер для тела
Различные методики коррекции фигуры, популярные процедуры, максимальная результативность комплексного использования.
Выбирайте профессиональное косметологическое оборудование для коррекции фигуры из каталога beautybusiness.
Подробнее: https://beautybusiness.com.ua/g118058816-kosmetologichne-obladnannya-dlya
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GBT Electronic Factory |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество насадок | 1 шт |
| Количество программ | 1 шт. |
| Количество режимов интенсивности массажа | 10 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 4 кг |
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
| Наличие функций | Вакуумно-роликовая, Вибромассаж |
| Область применения | Тело |
| Область применения массажера | Ноги |
| Питание | Сеть 220В |
| Ручное программирование | Да |
| Функции аппарата | Выравнивание рельефа кожи, Мгновенное омоложение, Разрушение локальных отложений подкожного жира;, Устранение признаков целлюлита; коррекция фигуры |
| Цвет | Черный |
- Цена: 16 499 ₴















