влевовправо

Обучающее видео по коррекции фигуры на аппарате Kim8
- Готово к отправке
- Код: 2544-1
999 ₴
+380 (96) 254-60-88
Менеджер возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучающее видео по коррекции фигуры на аппарате Kim8
В видео-уроке есть вся необходимая информация для начала работы с комбайном. Мастер подробно рассказывает о всех процедурах, как их проводить и совмещать между собой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kuang Tarng Industrial |
| Страна производитель | Китай |
| Вес аппарата | 8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Класс косметологического комбайна | Бизнес |
| Количество функций | 6 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения | Ноги, Шея, Руки, Ягодицы, Бедра, Живот, Кожа вокруг глаз, Подбородок, Тело, Лицо |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Функции аппарата | Ультразвуковая терапия, Кавитация, Теплотерапия, Инфракрасный свет |
| Цвет | Белый |
| Применение | Вакуумный массаж |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴





